• Описание
  • Преподаватели
  • Фото

Цели:
Изучение основных методов и приемов организации бюджетирования и корпоративного планирования в компании, исходя из опыта и практики передовых западных компаний, адаптации западных методик к российской практике с учетом особенностей отечественной экономики и законодательства, регулирующего деятельность предприятий.

Курс ориентирован на формирование у слушателей современного видения организации корпоративного планирования и бюджетирования в компании. Программа включает: знакомство с основами бюджетирования, корпоративного планирования, методами учета затрат на производство и калькулирования, изучение организации и технологии разработки и оптимизации краткосрочных и долгосрочных управленческих решений как инструмента эффективного управления предприятием.

Трудоемкость: 72 часа
Форма обучения: с отрывом и без отрыва от производства
Продолжительность обучения: от 4 до 8 часов в день
Даты обучения: по мере набора группы
Возможно проведение занятий на территории заказчика (при наборе группы не менее 15 человек). Условия и сроки проведения занятий согласуются с заказчиком в индивидуальном порядке.
Слушатели: специалисты, руководители, имеющие среднее профессиональное или высшее профессиональное образование
Стоимость обучения: 32 250 руб.

Доктор экономических наук

09:00 – 13:00, 14:00 – 18:00