Состав Совета образовательных программ бакалавриата по направлению 38.03.01 «Экономика»

(программы: «Финансовая экономика», «Бизнес-аналитика»)
№ п/п ФИО Место работы, должность
1 Каминский Константин Валерьевич генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Томск»»
2 Большанина Юлия Сергеевна вице-президент по экономическим вопросам Томской торгово-промышленной палаты
3 Сухова Елена Павловна заведующий сектором денежно-кредитных операций сводно-экономического отдела Отделение по Томской области Сибирского главного управления ЦБ РФ
4 Яворская Елена Михайловна генеральный директор ООО «Томскводоканал»
5 Солодкова Людмила Геннадьевна начальник отдела по работе с персоналом Отделения по Томской области Сибирского главного управления ЦБ РФ
6 Соловьев Олег Александрович основатель и директор Econophysica Ltd, Лондон, филиал в Томске: ООО Эко-Томск, канд. физ.-мат. наук.
7 Брагина Ольга Сергеевна директор по обучению и развитию Econophysica Ltd, Лондон, филиал в Томске: ООО Эко-Томск
8 Домбровский Дмитрий Владимирович директор ООО «Тренд» официального представителя ОАО «Брокерский дом» ОТКРЫТИЕ» в г. Томске, канд. физ. мат. наук.
9 Черников Борис Васильевич руководитель группы маркетинга ОАО «ТДСК», канд. экон. наук
10 Ильин Александр Викторович директор ООО «ОЛДИ-Т»
11 Шимширт Наталья Дмитриевна доцент кафедры стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ ТГУ, канд. экон. наук, руководитель ООП бакалавриата «Финансовая экономика»
12 Богданов Александр Леонидович доцент кафедры информационных технологий и бизнес-аналитики ИЭМ ТГУ, канд. техн. наук, руководитель ООП бакалавриата «Бизнес-аналитика»
13 Гринкевич Лариса Сергеевна заведующая кафедрой финансов и учета ИЭМ ТГУ, д-р экон. наук, профессор
14 Домбровский Владимир Валентинович заведующий кафедрой информационных технологий и бизнес-аналитики ИЭМ ТГУ, д-р техн. наук, профессор
15 Хлопцов Дмитрий Михайлович заведующий кафедрой экономики ИЭМ ТГУ, д-р экон. наук
16 Фомичева Ольга Юрьевна специалист по учебно-методической работе офиса образовательных программ бакалавриата ИЭМ ТГУ, секретарь совета

Состав Совета образовательных программ бакалавриата по направлению 38.03.02 «Менеджмент»

(программы: «Менеджмент организации»,
«Современное государственное и муниципальное управление»)

№ п/п ФИО Место работы, должность
1 Филинова Анна Валерьевна начальник Отдела привлечения финансовых ресурсов, ООО «Аграрная Группа – Управляющая компания»
2 Оловянишников Александр Геннадьевич заместитель генерального директора по экономике «Сибирский кедр», канд. экон. наук
3 Дробышев Евгений Николаевич заместитель директора по международному маркетингу компании «Артлайф»
4 Перехожев Святослав Валерьевич директор ОГАУК «Томский областной краеведческий музей им.М.Б. Шатилова»
5 Паньков Сергей Анатольевич начальник отдела экономического анализа Томского УФАС
6 Гаммершмидт Ирина Александровна председатель комитета прогнозирования департамента экономики Администрации Томской области, канд. экон. наук
7 Сальков Юрий Юрьевич глава Молчановского района Томской области
8 Лиманская Наталья Викторовна исполнительный директор Совета муниципальных образований Томской области
9 Тайлашев Сергей Александрович глава Кривошеинского района Томской области
10 Фомина Юлия Андреевна доцент кафедры инновационного и проектного управления ЭФ, ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, канд. экон. наук
11 Редчикова Наталия Александровна доцент кафедры стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ ТГУ, канд. экон. наук, руководитель ООП бакалавриата «Менеджмент организации»
12 Нехода Евгения Владимировна зав. кафедрой стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ ТГУ, д-р экон. наук
13 Мартынова Светлана Эдуардовна зав. кафедрой государственного и муниципального управления ИЭМ ТГУ, канд. филол. наук, руководитель ООП магистратуры «Государственное и муниципальное управление»
14 Краковецкая Инна Валентиновна доцент кафедры стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ ТГУ, канд. экон. наук
15 Еремина Наталья Леонидовна доцент кафедры государственного и муниципального управления ИЭМ ТГУ, канд. техн. наук
16 Фомичева Ольга Юрьевна специалист по учебно-методической работе офиса образовательных программ бакалавриата ИЭМ ТГУ, секретарь совета

Состав Совета образовательной программы бакалавриата по направлению 38.03.03 «Управление персоналом»

(программа «Управление персоналом организации в экономике знаний»)
№ п/п ФИО Место работы, должность
1 Базаров Тахир Юсупович научный руководитель института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», доктор психологических наук, профессор МГУ
2 Шрайбер Наталья Юрьевна заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию АО НПФ «Микран», доцент каф. организационного поведения и управления персоналом ИЭМ ТГУ, канд. экон. наук
3 Янцен Константин Иванович начальник департамента по работе с персоналом группы компаний Imperial Energy, доцент каф. организационного поведения и управления персоналом ИЭМ ТГУ, кандидат психологических наук, руководитель ООП магистратуры «Стратегическое управление человеческими ресурсами»
4 Суворова Маргарита Сергеевна директор по персоналу ООО «Элком+», Томск
5 Дубиненкова Елена Николаевна доцент ЯрГУ им. П. Г. Демидова, директор ООО «Центр-профи», кандидат психологических наук, Вологда
6 Николахина ‎ Татьяна Сергеевна директор по персоналу NTR LAB, Москва
7 Мартыненко Даниил Евгеньевич бизнес и HR-консультант, партнер компании «Экопси-консалтинг», Москва.
8 Литвина Светлана Алексеевна заведующая кафедрой организационного поведения и управления персоналом ИЭМ ТГУ, канд. психол. наук, доцент
9 Фомичева Ольга Юрьевна специалист по учебно-методической работе офиса образовательных программ бакалавриата (секретарь совета)

Состав Совета образовательной программы специалитета по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность»

(специализация «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности»)
№ п/п ФИО Место работы, должность
1 Жалонкина Ирина Юрьевна зам. руководителя УФНС России по Томской области
2 Набеева Надия Галлимуловна начальник отдела документальных исследований УЭБиПК УМВД России по Томской области - председатель
3 Майбуров Игорь Анатольевич профессор заведующий кафедрой финансового и налогового менеджмента Уральского Федерального университета, доктор экономических наук
4 Федько Сергей Иванович директор центра коллективного пользования «Васюган»
5 Гринкевич Лариса Сергеевна заведующая кафедрой финансов и учета ИЭМ ТГУ, руководитель ООП по специальности «Экономическая безопасность» , д-р экон. наук, профессор
6 Рюмина Юлия Александровна доцент кафедры финансов и учета ИЭМ ТГУ, канд. экон. наук
7 Кузнецов Сергей Сергеевич заведующий кафедрой финансового права ЮИ ТГУ, канд. юрид. наук
8 Самойлова Наталья Юрьевна специалист по учебно-методической работе учебного офиса ВШБ ИЭМ, секретарь совета

Состав Совета образовательных программ магистратуры по направлению 38.04.01 «Экономика»

(программы: «Экономика инноваций и развития», «Бизнес-аналитика»)
№ п/п ФИО Место работы, должность
1 Чудинова Татьяна Анатольевна начальник Департамента экономики Администрации Томской области
2 Трынченков Алексей Анатольевич зам. генерального директора АО ОЭЗ ТВТ «Томск», канд. юр. наук
3 Пушкаренко Алексей Борисович и.о. директора ОГБПОУ «Томский политехнический техникум», канд. тех. наук
4 Акерман Елена Николаевна начальник экспертно-аналитического отдела Законодательной Думы Томской области, д-р экон. наук
5 Брагина Ольга Сергеевна директор ЭкоАкадемии ООО «Эко-Томск»
6 Беляев Александр Юрьевич генеральный директор Томской инвестиционно-строительной компании
7 Соловьев Олег Александрович директор Econophysica Ltd (Лондон) филиал в Томске: ООО Эко-Томск, канд. физ.-мат. наук
8 Климов Сергей Владимирович Директор Центра кластерного развития Томской области
9 Хлопцов Дмитрий Михайлович член Совета Российского общества оценщиков, директор ООО «Бюро оценки «ТОККО», зав кафедрой экономики ИЭМ ТГУ, д-р экон. наук
10 Скрыльникова Наталья Александровна профессор кафедры экономики ИЭМ ТГУ, д-р экон. наук, руководитель ООП магистратуры «Экономика инноваций и развития»
11 Домбровский Владимир Валентинович зав кафедрой информационных технологий и бизнес-аналитики ИЭМ ТГУ, д-р техн. наук, профессор, руководитель ООП магистратуры «Бизнес-аналитика»
12 Артибякина Татьяна Юрьевна ст. преподаватель кафедры экономики ИЭМ ТГУ, секретарь совета

Состав Совета образовательных программ магистратуры по направлению 38.04.02 «Менеджмент»

(программы: «Менеджмент», «Менеджмент (на англ.яз.»)
№ п/п ФИО Место работы, должность
1 Шалыгин Александр Иванович директор ООО «Томский полиграфический комплекс», канд. экон. наук.
2 Зернов Алексей Александрович президент Совета выпускников президентской программы» Лидер XXI века», учредитель ООО «Командор-Томск», руководитель рабочей группы «За честную эффективную экономику» Томского отделения ОНФ
3 Лавриненко Андрей Викторович начальник отдела управления товарными запасами ТК «Стройпар»
4 Петров Даниил Александрови директор ООО «Айва», Томский логистический центр
5 Герман Мария Викторовна доцент кафедры стратегического менеджмента и маркетинга, канд. экон. наук, руководитель ООП «Управление бизнесом», директор офиса программ магистратуры и аспирантуры ИЭМ
6 Нехода Евгения Владимировна зав кафедрой стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ ТГУ, д-р. экон. наук
7 Каз Михаил Семенович зав кафедрой стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ ТГУ, д-р. экон. наук
8 Мирошников Сергей Николаевич доцент кафедры мировой политики ИФ ТГУ канд. ист. наук
9 Каз Евгения Михайловна ст. преподаватель кафедры стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ ТГУ, канд. экон. наук, секретарь совета

Состав Совета образовательной программы магистратуры по направлению 38.04.03 «Управление персоналом»

(программа: «Стратегическое управление человеческими ресурсами»)
№ п/п ФИО Место работы, должность
1 Алексеев Олег Борисович эксперт в области корпоративного управления и образования, Москва
2 Арора Раджив главный советник по управлению персоналом, договорным, юридическим и коммерческим вопросам группы компаний Imperial Energy (Томск, Индия)
3 Грузных Светлана Николаевна начальник Департамента труда и занятости населения Администрации Томской области (Томск)
4 Жураковская Анжелика Владимировна директор по персоналу ГК «ЛАМА» (Томск)
5 Лукиных Светлана Владимировна заместитель генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом ООО «Газпромнефть-Восток» (Томск)
6 Малахов Павел Сергеевич заместитель управляющего Томского филиала Газпромбанка (Томск)
7 Чемерис Валерий Анатольевич бизнес-тренер, консультант по организационному развитию, основатель бизнес-школы BOS (Санкт-Петербург)
8 Янцен Константин Иванович начальник департамента по управлению персоналом группы компаний Imperial Energy, канд. психол. наук, доцент кафедры организационного поведения и управления персоналом ИЭМ ТГУ, руководитель ООП магистратуры «Стратегическое управление человеческими ресурсами»
9 Калачикова Ольга Николаевна доцент кафедры организационного поведения и управления персоналом ИЭМ ТГУ, канд. пед. наук
10 Завьялова Елена Кирилловна профессор кафедры организационного поведения и управления персоналом, зав.кафедрой организационного поведения и управления персоналом ВШМ СПбГУ, докт.психол.наук
11 Кудашкина Людмила Алексеевна ст. преподаватель кафедры организационного поведения и управления персоналом ИЭМ ТГУ, директор Центра карьер ИЭМ ТГУ, секретарь совета

Состав Совета образовательной программы магистратуры по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

(программа: «Государственное и муниципальное управление»)
№ п/п ФИО Место работы, должность
1 Кравченко Владимир Казимирович член Совета Федерации Федерального Собрания РФ
2 Ильиных Сергей Евгеньевич заместитель Губернатора Томской области по внутренней политике
3 Черданцева Ирина Васильевна начальник Департамента по социально-экономического развитию села Томской области, канд.экон.наук
4 Пономаренко Михаил Владимирович начальник Департамента государственной гражданской службы Администрации Томской области
5 Юсубов Эльман Сулейманович Председатель Избирательной комиссии Томской области, канд. юрид. наук, доцент
6 Мальцев Дмитрий Борисович управляющий отделением Пенсионного Фонда РФ по Томской области, канд. экон. наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления ИЭМ ТГУ
7 Мартынова Светлана Эдуардовна зав. кафедрой государственного и муниципального управления ИЭМ ТГУ, канд. филол. наук, руководитель ООП магистратуры «Государственное и муниципальное управление»
8 Минеева Татьяна Михайловна доцент кафедры государственного и муниципального управления ИЭМ ТГУ, канд. филос. наук
9 Заверткина Лариса Борисовна старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления ИЭМ ТГУ, секретарь совета

Состав Совета образовательной программы магистратуры по направлению 38.04.08 «Финансы и кредит»

№ п/п ФИО Место работы, должность
1 Феденев Александр Михайлович Заместитель Губернатора Томской области – начальник Департамента финансов
2 Ярцева Ирина Юрьевна начальник Департамента финансов Администрации города Томска
3 Охонин Павел Сергеевич заместитель директора офиса E&Y в г. Новосибирск
4 Алексеевский Владислав Андреевич директор Томского филиала БКС «Премьер»
5 Гребенников Михаил Львович управляющий Томским отделением № 8616 ПАО Сбербанк
6 Смольникова Людмила Владимировна заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по экономике и финансам
7 Грохотова Наталья Афиногентовна заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Газпром трансгаз Томск»
8 Морозов Геннадий Геннадьевич руководитель УФНС России по Томской области
9 Бродюк Елена Николаевна руководитель УФК по Томской области
10 Ткаченко Людмила Ивановна доцент кафедры финансов и учета ИЭМ ТГУ, канд. экон. наук, руководитель ООП магистратуры «Финансы и учет в организациях»
11 Гринкевич Лариса Сергеевна зав кафедрой финансов и учета ИЭМ ТГУ, д-р экон наук, профессор, руководитель ООП магистратуры «Финансы»
12 Тюленева Наталья Александровна профессор кафедры финансов и учета ИЭМ ТГУ, д-р экон. наук
13 Счастная Татьяна Владимировна доцент кафедры финансов и учета ИЭМ ТГУ, канд. экон. наук
14 Рюмина Юлия Александровна доцент кафедры финансов и учета ИЭМ ТГУ, канд. экон. наук
15 Беломытцева Ольга Святославовна доцент кафедры финансов и учета ИЭМ ТГУ, канд. экон. наук
16 Ильина Татьяна Геннадьевна доцент кафедры финансов и учета ИЭМ ТГУ, канд. экон. наук